Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 380 м

Обожаю Аквапарк, ходим туда раз в год уже много лет. Впечатления у ребенка "как в отпуск съездил", у мамы - просто здорово! Детская зона отдельно, в сауну сводить погреться можно, вода хоть вареная, хоть студеная, кругом занимательно, ребенка можно и покормить.
В общем, 2 часа ребенку любого возраста хватает всегда, меньше не надо, больше - устает. Цены нормальные. Бежать туда лучше НЕ в школьные каникулы и еще лучше в будни до 18:00 цены будут в 2 раза ниже и народу меньше :) ! Проверено! Рекомендую!

• А качество горок как? Стыки сгладили? А то, Ревизорро летом очень уж критиковала их!)

• Нормальные вроде горки, я стыков не замечал. А этой противной бабе надо выдать мужика уже (чтобы сил и желания критиковать все подряд не осталось) и отправить на родину)

• Тут заинтересовалась биографией Лены Летучей (Ревизорро) оказывается она родилась в Ярославле. А куда вы собираетесь ее отправить, я так и не поняла?

• не на всех горках они такие жесткие, эти стыки, да и не везде в России и заграницей такой косяк отсутствует. Медбрат, правда, раньше (в 2009г.) был молодой симпатичный:-)
    А вода, сколько ни была там, не пахнет так отчаянно хлоркой, как об этом в программе сказано.

• С хлоркой еще можно смириться, а вот с синяками на попе и спине как-то не хочется))

• Я не большая любительница горок, больше склоняюсь к джакузи и бассейну типа море, а они отличные :) Горки пробовала пару раз - ну не могу прям что-то плохое о них сказать, ничего себе ни разу не ободрала...