Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Приехали из Челябинска специально в аквапарк. Состав семьи - 4 человека от 3,5 до 40 лет. И каждый нашел себе развлечение. Долго стояли в очереди на кассу, поэтому хотелось бы увеличить их количество. Взяли тариф на 4 часа и не ошиблись, время пролетело незаметно. Внутри можно покушать, но комплексный "обед пирата", который мы выбрали, оказался безвкусным. Понравилась работа инструкторов, внимательно и строго следящих за правилами безопасности на аттракционах. Народу было очень много, все как-то распределились по разным горкам, что это не напрягало. Думала, замерзнем в таком большом объеме, температура на табло была +31, так что не замерзли. Для малышей в "лягушатнике" вообще горячая вода. Кстати, все дети обеспечиваются спасательными жилетами, нет необходимости приносить с собой. Понравилась чистота в аквапарке, доброжелательность и трудолюбие персонала. Не видела недовольных, раздраженных или усталых лиц. Приехали за 200 км и не пожалели.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!

Приезжайте к нам еще!!!