Лимпопо

Аквапарк
  • Щербакова, 2 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 390 м

Пока одни ждут окончания строительства аквапарка в Новосибирске, другие едут в Екатеринбург.

На входе нас встретили 2 огромные очереди: в гардероб и в кассу, пугаться не стоит, обе очереди движутся довольно резво.

4 часа пребывания в аквапарке стоят 1150 руб, целый день - 1400. После оплаты получаете браслет и сразу попадаете в раздевалку. Раздевалка "семейная", т.е. и мальчики, и девочки вместе, установлены кабинки, как в примерочных, вещи убираются в шкафчики, которые закрываются с помощью браслета. Очень удобно, только вот браслет периодически пытался слететь, стоит проверять после каждого купания.
В раздевалке установлены фены, сушат так себе, если честно, а вот розеток для своего я не увидела. В душевых есть жидкое мыло.

В аквапарке вас ждут горки, медленная река, детский бассейн, бассейн с имитацией волн, пара джакузи, сауны, ледяная купель и развлечения из серии "опрокинь на себя ведро с водой". Есть спасательные жилеты и надувные плюшки.

Горки очень разные, есть совсем спокойные и приятные (все, что идут по спирали), есть практически вертикальные (закройте глаза и ничего не успеете почувствовать). На более спокойные горки придется постоять в очереди, экстремальные пустуют. Возле каждой горки стоит инструктор, который объяснять в какой позе стоит съезжать и контролирует интервалы между людьми. Однако при мне мужчина съехал до разрешения, инструктор лишь крикнул в пустоту "ну я же не разрешал!", никаких санкций не последовало.
Всем, посмотревшим Ревизорро, отчитываюсь спины целые, вода чистая.

Еда представлена двумя барами, в наличие шашлыки около 200 рублей, салаты - 50 р, супы - 100 р, чай - 35, пиво - 180.

Не смотря на всё обилие развлечений, взрослому 4 часов более чем достаточно. За это время можно по несколько раз скатиться с каждой горки, несколько раз погреться в сауне, поесть, покупаться, раздеться-помыться-одеться, высушить волосы и постоять в очереди на выход.

Из странного, у аквапарка очень суровый SMM-щик. Сайт поражен вирусом, полезла смотреть группу вконтакте, а она закрытая, в твиттере ровно 2 твита.

И хотя к идее посетить аквапарк я поначалу отнеслась скептически, боялась толп людей и грязи, в итоге мне очень понравилось. Рекомендую к посещению в Екатеринбурге!

Будем рады видеть вас снова в нашем аквапарке.!

P.S. Спасибо за ваши комментарии в отношении сайта, вопрос отправлен ответственным лицам.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас!
    Будем рады видеть вас снова в нашем аквапарке.!