Лимузин+

Автокомплекс
  • Открыто до 23:00

• Оценки
    Александр написал 2 отзыва об этом месте

Хорошая недорогая мойка на уралмаше, принимают безнал, постоянно скидки и акции, есть шинка. Моют качественно и быстро. К минусам отнесу то, что постоянно занято и просто приехав без записи скорей всего не получится сразу "помыться"

Александр, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Наличие свободных мест уточняйте по номеру тел. 327-53-19 и 206-206-5

Добрый день, записалась на комплексную мойку в 14.00, ждала 20 минут, цена 600р. В целом цена соответствует качеству.

Здравствуйте, спасибо вам за замечание. Да действительно вчера было небольшое смещение по времени, ввиду опоздания предыдущего клиента. Приносим свои извинения за неудобства и благодарим вас за высокую оценку нашей работы.

Виктория , благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады вам и в дальнейшем.

Прекрасная автомойка. Не первый раз приезжаю именно сюда. Ребята работают на совесть! Мойка машины снаружи и внутри, полировка салона и это все за приемлемую цену. Спасибо!

Здравствуйте Екатерина, благодарим вас за высокую оценку нашей работы, всегда рады вас видеть у нас в гостях.