ЛИНДА

Сеть мебельных салонов
  • Открыто до 20:00

Заказываем вторую кухню в Линде. Качество, оперативность и современные технологии - вот главные критерии при выборе кухонь Линда. Особая благодарность менеджеру Наталье, за прекрасную консультацию и сопровождение клиентов.

Ольга, добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Очень рады что мы смогли Вам помочь и что Вы остались довольны.

Заказывала кухню в январе 2021 в Линде. Посоветовали менеджера Наталью. Настоящий профессионал, рншала все вопросы оперативно, держит ситуацию на контроле. Очень благодарна. Несмотря на мелкие неурядицы кухня получилась легкая и симпатичная

Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что смогли Вам помочь. Огромное спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Все недочёты и замечания были устранены в срок. С данной ситуацией разобрались, взяли на контроль и приложим все силы, что бы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья!

Заказывали кухню, менеджер Наталья сильно помогла с выбором и могу сказать, что мы точно не прогадали. Все доставили и собрали вовремя, несмотря на то, что Кухня предназначалась для загородного дома. Выглядит шикарно, всем остались довольны. Спасибо вам!