Lindstrom

Компания по аренде спецодежды и вестибюльных ковров
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Наш ТСЖ тоже обращался в Линдстрем, грязезащитные коврики у них действительно очень хорошие. Воду и грязь задерживают отлично, с предыдущими не сравнить. Уборщицам нравится, что не приходится теперь самим за чистотой ковров следить: заменяют их экспедиторы компании два раза в неделю.

в Линдстрем обратился по совету знакомых, которые когда-то брали у них форму для своих сотрудников. Менеджер показал образцы спецодежды для промышленных альпинистов, рассказал о ценах и о сроках поставки. Договор заключили, моих ребят обмерили, привезли форму. Четко и быстро, я доволен!

Буду первым.) В прошлом году подлатал очередные дырки в бюджете и заказал в Lindstrom полный цикл обслуживания: робы+стирка+ремонт+замена. Забирают и привозят чистые комплекты сами, счета выставляют строго по сумме, прописанной в договоре. По факту, оказалось намного удобнее и выгоднее химчисток, к которым раньше обращались.