Line Design

Творческая группа
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 31 — 405 офис; 4 этаж
  • Уральская 1500 м

Обратились в эту студию около года назад для перепланировки нашей обычной хрущёвской "двушки", в которой ремонта не было лет пятнадцать.

С нами работали Людмила и Александр. Приехав к нам на замеры и осмотр квартиры, сразу же составили 2 списка: в один занесли все наши пожелания, в другой - то, чего мы категорически не хотим. Через пару недель ребята прислали на почту целых пять вариантов перепланировки! Было, над чем поломать голову - выбор был очень сложным, хотелось всё одновременно. В итоге из каждого варианта взяли то, что нравилось больше всего, и слепили вариант номер шесть.

На согласование расстановки мебели и цветовых решений ушёл ещё месяц - каждое помещение отрисовывалось в нескольких вариантах, менялась мебель, отделочные материалы. Отдельное спасибо хочется сказать за то, что каждый вариант ребята визуализировали - это была дополнительная работа для них, но именно картинки помогали нам принять окончательное решение.

По завершении дизайн-проекта на руки мы получили не только цветные картинки, но и развертки стен с указанием видов отделки, ведомость отделочных материалов с артикулами и количеством, план новой электропроводки, план расстановки и список мебели с адресами магазинов - в общем, всё, что нужно для того,чтобы начать ремонт.

Сейчас ремонт уже подходит к концу. И мы обязательно пригласим Людмилу и Александра на новоселье! ;)