Lingua-Nova

Лингвистический центр
  • Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Трансагентство 550 м

Дочь занималась в этом центре у Брылиной Елены Александровны. Буквально через 2 недели она начала вредничать и говорить, что не будет больше туда ходить - ее не устраивал ни сам преподаватель(только одни понты - ведь она преподаватель из вуза). по английски почти не говорит с ними, знаний никаких не дает ,у самого преподавателя запас около тысячи слов(да студенты вуза и то язык лучше знают, чем она). На сайте написано, что средний балл у нее 91. вот мы и повелись. Хотя почем зря, на заборе тоже много чего написано. В общем, где-то месяца через два перевела дочь в English lab (ходит уже больше года туда) и все очень довольны ее знаниями.

• да-да-да...помнится, был у Елены Александровны студент (а не студентка, как пишет мама, видимо стыдясь написать правду), которого мы отчислили за оскорбительное поведение по отношению к сотрудникам центра!!!Единственный, уникальный случай!!! Что касается Елены Александровны - это скромный, глубоко интеллигентный человек, к которому никак не вяжутся слова "понты" и "надпись на заборе". Она работает в центре уже четыре года и запись к ней - задолго до начала занятий. Окончился очередной 2014-15 учебный год...На заключительном концерте - благодарные родители, довольные дети, букеты цветов и самые теплые слова в адрес преподавателя. И показатели сдававших ЕГЭ опять высокие! Спасибо Вам, Елена Александровна!

• Не знаю, что у вас там было с родительницей, но после вашего ответа, полного цинизма, ни за что не пошла бы к вам в центр. А по поводу Брылиной Елены я согласна, т.к. в вузе у нее училась. И в вузе за 2 года она меня ничему не научила,. И не только меня, а всю мою группу. Видно, госпожа Брылина не привыкла выкладываться в университете, ей там мало платят, т.к. она даже не кандидат наук. И да, еще на экзамене лично меня она унизила и оскорбила. Вот вам обратная сторона интеллигентности. И да, английский мой на тот момент был на высочайшем уровне (как и сейчас). Видимо, зависть.