Lingua-Nova

Лингвистический центр
  • Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Трансагентство 450 м

Обучалась в прошлом году 2014-2015 году в данном лингвистическом центре. Так как я к своему стыду полный чайник в английском языке выбрала курс для самых начинающих. Как я в шутку называю: "Для УО". То есть для тех, кто с языком вообще не знаком.
Курс был рассчитан на весь учебный год, то есть мы начали в конце сентября и прозанимались до конца мая. Курс поделен на 3 ступени, по уровню сложности: от самого простого до просто простого :). Ну что я могу сказать: во-первых, обучение языком я хочу продолжить, и именно в этой школе. Лингва Нова позволила мне ощутить интерес к языку, привилак нему любовь и желание его выучить. Мне очень понравились мои педагоги, первые два шага у меня вела Анастасия Валерьевна. Она загрузила в мою голову теоретическую базу и лингвистические конструкции. я вообще считаю, что если у тебя нет в голове схемы, как строить утвердительные, вопросительные, отрицательные предложения, то и дальше двигаться смысла нет. Третью ступень у меня вела Людмила Алексеевна. Тут вообще случился языковой шок. Педагог поставила мое сознание с ног на голову. Мы изучали язык очень нестандартно. Слушали и переводили песни, читали художественную литературу, изучали психологию на английском. Читали комиксы. И даже делали скайп-конференцию с презентацией в PowerPoint. И все это на английском! Одним словом, если Вы хотите совместить традиционные методы изучения языка с чем-то новым и неклассическим - Вам в Лингва Нову. Всем советую!!!

Огромное спасибо! Очень рады, что наши занятия были полезны.