Lingua-Nova

Лингвистический центр
  • Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Трансагентство 550 м

С центром «Lingua-Nova» знакома с момента его основания. Сначала мной был пройден курс интенсива, после которого появилось стойкое желание заниматься дальше.
Мои дети также обучаются в этом центре (дочь с 2011, сын с 2012), ходят на занятия с удовольствием. Изучают по два языка (английский – китайский и китайский немецкий), удобное расположение центра, (учатся в лицее 110) позволяет экономить время. В прошлом году изучать английский язык с 0 в «Lingua-Nova» начал и наш папа, результаты очень неплохие (начал говорить, понимать и самостоятельно вести переписку).
Прочитав, отзыв о Брылиной Елене Александровне, была просто поражена. Трое членов моей семьи (я в их числе) занимаются у этого педагога, кроме слов благодарности за профессионализм и умение находить общий язык с ребенком любого возраста, ничего сказать не могу, замечательный педагог, плюс Елена Александровна готовит к сдаче ЕГЭ. Конечно, если не заниматься, то и динамики не увидишь.
Моя дочь два раза ездила с «Lingua-Nova» в Англию, поездки были грамотно организованы, а главное после я видела результат – повышение уровня английского. Директор центра – Сорокина Наталия Дмитриевна и администраторы центра всегда готовы помочь по любым вопросам. В профессионализме педагогов (Мальцев Василий Валерьевич, Григорьева Наталья Юрьевна, Городищенская Екатерина Евгеньевна, Брылина Елене Александровна), сомневаться не приходится, потому как результаты и динамика в изучении языков, (делаю выводы на основании хорошей и даже отличной сдачи международных экзаменов, в том числе и китайского), достойная. Если надумаете изучать языки, то «Lingua-Nova» - это очень хороший вариант, но для детей лучше озадачиться в самом начале учебного года, когда формируются группы и расписание. На сайте центра много полезной и интересной информации.

• Огромное спасибо за теплые слова в адрес центра! Будем продолжать работать и повышать качество наших услуг. Вашей семье - дальнейших успехов в изучении языков и достижении поставленных целей!

• Сейчас нахожусь в поиске языкового центра для изучения китайского языка, поэтому не смогла пройти мимо данного отзыва, к тому же, увидев знакомую фамилию преподавателя. Я очень удивлена, честно говоря, вашим отношением к клиенту, и тем, что вы, представитель сферы услуг, хамством отвечаете на хамство. Весьма удивлена.
    Что же касается нижеуказанной фамилии преподавателя. Мне, например, преподаватель тоже не понравился, но мы занимались не в рамках языкового центра, поэтому я просто напишу это в комментарии. Цель, которую я себе ставила, достигнута не была. Хотя возможно в рамках вашего языкового центра, обучения с нуля и тп все хорошо. Сколько людей, столько и мнений. Я, честно говоря, такого показного хамства боюсь, поэтому вы потеряли потенциального клиента в моем лице.