ЛингвоСтарс

Бюро переводов

Надо было быстро перевести целую гору документов для визы. Обзвонил 10 разных компаний, в ЛингвоСтарс оказалось дешевле всего (300 рублей за страницу). И быстрее всего - так что заказ у них.

Сначала испугало, что переводчики находятся в Челябинске, а не в Екатеринбурге, но мы смогли договориться, что представитель компании приедет в Екатеринбург, и лично передаст мне все документы.
Чтобы у не возникло мелких проблем, мне прислали все документы, чтобы я их проверил до проставления печати о переводе. Я этот шаг поленился проходить, в итоге проверял уже при получении, и не обошлось без мелких косяков в духе того, что две страницы не заметили и не перевели, но мы быстро и эффективно разрулили все инциденты, так что по итогу всё получилось отлично.
Затем понадобилось перевести ещё несколько документов, справились также быстро и ненапряжно.

В целом всё получилось хорошо, больше всего радует клиентоориентированность.
По-моему, соотношение цена/скорость отличное. Только понадобится собственный сканер, чтобы можно было отправить документы на перевод :)