Линии любви

Ювелирный магазин
  • Щорса, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

В подарок для себя искала браслет из золота с самоцветами. Конечно хотелось чего-нибудь не сильно дорогого, но красивого и изящного. Обойдя практически все магазины, торгующие ювелирными изделиями, поняла, что моего бюджета никак не хватает на украшение моей мечты.

Мечту нашла на сайте Karatov.ru. Хотя название фирмы не обещало ничего дешевого , я все таки зашла на этот сайт. как будто специально к моему дню рождению у них на самоцветы была скидка 50%, дизайн поражал воображение, условия заказа и доставки тоже - все бесплатно. Сделала заказ на 2 браслета, чтобы выбрать один. Потом мне несколько раз перезванивали менеджеры, уточняли, выясняли- поясняли, оказалось, что один из выбранных браслетов оказался бракованным, предложили еще какой-нибудь выбрать .... Пока ждала доставки, муж меня повез в Голден парк. Обойдя и там все магазины, мы только подивились, насколько сильно отличаются цены в линиях любви от остальных. Он мне не верил, что на этом сайте такое дешевое золото 585. в итоге купили чудесный браслет для меня и еще цепочку для мужа.
Большое спасибо за возможность побаловать себя в такое непростое время