• Радищева, 20 — 3 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Театр Волхонка 550 м

RF-лифтинг? Раньше я думала, что это процедура только для возрастных дамочек с серьёзными проблемами с кожей. Наткнулась на группу Линии красоты в контакте, начала читать информацию.... Оказалось, что некоторые мои знакомые являются постоянными клиентами и посещают уходовые процедуры, кто-то на маник ходит.
В общем, сходила на сеанс к Елене Николаевне, получила грамотные рекомендации по уходу за кожей да и в принципе по уходу)).
Во-первых, стоит отметить мастера (она же владелец салона): интеллигентная, очень открытая, профессионал с многолетним опытом работы в косметологии.
Во-вторых, RF -это тема для всех и каждого! освежает кожу после зимы, как будто пробуждает, появился легкий румянец и натуральный, не серый городской тон лица! Причем без каких либо видимых и чреватых вмешательств! Я не ожидала. Круто.
И по самому салону - простой уютный интерьер, отличный вежливый персонал, спокойная хорошая энергетика. Хожу сюда также на маникюр. Нравится.
Минус - парковочные места в будние дни нереально найти, приходится либо в Гринвиче оставлять машину, либо искать платную парковку. Ну ради 2-3 раз в месяц можно и потерпеть)