Линия

• Закрыто до 10:00

Добрый вечер, хочу поблагодарить менеджера Екатерину, очень грамотный и отзывчивый менеджер. Исполнитель работу выполнил не совсем в соответствии с заданием, но она быстро с ним переговорила и все было устранено в короткий срок. И я защитила диплом. Спасибо вам :))

Сделали практику и диплом,было много замечаний по работе(даже проблему темы не подняли и ее решения) исправлять отказались, запросили 1600 за это! Очень меня это расстроили и выбесило! Лучше сам все переделаю!

Добрый день! За каждым заказом закреплен гарантийный срок. Если вы обращаетесь за корректировками после окончания этого срока, они всегда выполняются платно. Если вы мне назовете номер вашего заказа, смогу вам сообщить более точную информацию.

В целом- неплохая компания. Я лично заказывала всего 12 страниц теории от всего диплома, но есть друзья, которые также обратились к ним. Может до пятерки придется самому еще поработать над тонкостями оформления, но всё же. Доработки все без проблем делают, сколько попросишь, лично с авторами связывают по телефону. За такие цены обращаться можно)

Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь!)

Ужасная фирма, не смогли сделать даже MathCAD. Их предел делать контрольные для 1-2 курсов не больше