Линия, ООО

• Вокзальная, 15а — 11 офис; 2 этаж
  • Уральская 110 м
  • Вокзальная 100 м
vlad5558 написал 5 отзывов об этом месте

Продолажю общение с "многоуважаемой" студией ",,,,," - хочу предупредить что вапм не помогут везде знакомые модераторы с форумов, чт обы скрыть все гоадости, котрые вы сделали атоврам и заказчикам.
Представляю весь список закзаов, по которым мне вы должны деньги:
Уважаемые посетители данного форума , - посудите сами, что это за компания, которая разрывет со мной отношения в одностороннем порядке, не заплатив, мотивируя тем, что я угрожал ихним семьям (я нахожусь на расстоянии 3000 км отних)!?!?? Потом мои сообщенгия удаляют с этого форума. Можете почитать также аналогичные сообщения других авторов. Справедивости нет! Я надеюсь, что скоро с такми ферными компаниями будет покончено раз и навсегда!

Влад, добрый день!
Поскольку Вы обращаетесь к нам в открытом режиме, отвечаем Вам тем же.
По вашим заказам неоднократно возникали вопросы у заказчиков, соответственно, возникло несколько возвратов, которые вынуждены были оплатить мы (поскольку Вы работы выполняете, а общается с заказчиками и рискует своей репутацией наша фирма). Вы неоднократно задерживали высылку готовых работ, причем никак это не мотивируя. Вы периодически отказывались дорабатывать работы, некоторые из них мы в последний момент были вынуждены перекидывать другим исполнителям, поскольку в ответ на наш запрос о доработке Вы называли работающих с Вами менеджеров и наших заказчиков дураками и ничего не понимающими идиотами (извините, цитируем, причем цитируем не самые сильные ваши выражения).
Извините, но мы дорожим своей репутацией, поэтому не можем продолжать наше сотрудничество.
К тому же мы всем коллективом не считаем возможным общаться с человеком, письменно угрожающим нам и нашим семьям, используя при этом такое количество обценной лексики, что нам трудно поверить, что так может говорить взрослый мужчина, человек с высшим образованием.

• Влад, добрый день!
    Поскольку Вы обращаетесь к нам в открытом режиме, отвечаем Вам тем же.

• Вы сами верите в то, что вы пишете ? Угрожать вашим семьям, в целом об этом я уже посвятил часть своего рассказа о вас.\
    Второе, вы обманывали меня, чему есть подтверждения в преписке, что деньги будут с недели не неделю
    3. Сумма вашего долга большая и никак не соответсвует 3 доарботкам, кстати по доработке вы обращались лишь один раз и то я вынужден был откащать , так как вы перестали мне платить и я засомневался в вашей платежеспособности.
    В-четвертых, хватит капировать старые сообщения, таким образом вы не избавитесь своей дурной репутации, прежде не распоатившись со мной и прочиим таки м образом обманытыми авторами.
    5 Чиатй ет и дургие форумы, вам придется тяжело, чтобы ответить на все мои комментарии!