vlad5558 написал 5 отзывов об этом месте

Вы сами верите в то, что вы пишете ? Угрожать вашим семьям, в целом об этом я уже посвятил часть своего рассказа о вас.\

Второе, вы обманывали меня, чему есть подтверждения в преписке, что деньги будут с недели не неделю

3. Сумма вашего долга большая и никак не соответсвует 3 доарботкам, кстати по доработке вы обращались лишь один раз и то я вынужден был откащать , так как вы перестали мне платить и я засомневался в вашей платежеспособности.

В-четвертых, хватит капировать старые сообщения, таким образом вы не избавитесь своей дурной репутации, прежде не распоатившись со мной и прочиим таки м образом обманытыми авторами.

5 Чиатй ет и дургие форумы, вам придется тяжело, чтобы ответить на все мои комментарии!