Ужасная фирма, не смогли сделать даже MathCAD. Их предел делать контрольные для 1-2 курсов не больше

Однако, поскольку же вы не стали забирать свой заказ, мне кажется, будет не очень корректно говорить, что сама работа была выполнена неверно.
Хорошей вам учебы!

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, что конкретно и когда вы заказывали?

• номер заказа не сохранился. дело было в ноябре 2015. делать 1/3 всей работы(ссылаясь на то, что файл с флешки скинулся кривой), а потом возвращать половину оплаты(хоть за это спасибо). сдали в другую фирму и почему-то файл был целый и сделали все полностью и дешевле

• Подняли ваш заказ. Да, к сожалению, изначально, произошел технический сбой при передаче вами файла, в связи с чем ваш заказ был выполне в меньшем объеме - от этого, думаю, не застрахован никто: ни вы, ни другая фирма, ни мы, ни любой человек, имеющий доступ к интернету)
    Хорошей вам учебы!

• зачем забирать заказ, в котором выполнены самые простые задания? я про это говорю.