Линия Улыбки

Стоматологическая поликлиника
  • Павла Шаманова, 26
  • Павла Шаманова 390 м

Услугами стоматологической поликлиники "Линия улыбки" пользуюсь несколько лет. Прежде всего, хочется отметить высокий профессионализм докторов. В поликлинике "Линия улыбки" используются передовые технологии и самое современное оборудование, благодаря чему пациенты тратят минимум времени на прохождение обследования и курс лечения. В "Линии улыбки" я неоднократно пользовалась услугами терапевта, стоматолога-ортопеда, хирурга и качеством услуг всегда оставалась очень довольна. За много лет я ни разу не пожалела, что пользуюсь услугами данной поликлиники. Ни разу не возникло необходимости повторного лечения. Особую благодарность хочу выразить высококлассному специалисту, основателю поликлиники "Линия улыбки" - Комарицыной Ирине Рауфовне за доброжелательность и внимательность к пациентам. Желаю коллективу поликлиники успехов в их профессиональной деятельности, и множества благодарных пациентов.

• Татьяна Федоровна, всегда с удовольствием перечитываю Ваш отзыв. Благодарна всей Вашей семье: маме,сестре,снохе,брату. Вы идете со мной на пути развития клиники с самого начала- 2009года.

Благодаря вам и другим позитивным пациентам поддерживается желание вкладывать ресурсы в обучение врачей и медсестер и покупать еще более современное оборудование. Например, сейчас мы работаем с увеличением в 3 раза с помощью бинокуляров.

Жду вас вновь. Пароль,чтобы быстрей попасть на прием: "Человек с Флампа"

:-) Комарицына И.Р.