Линк

Агентство недвижимости
  • Бажова, 78 — 1 этаж
  • Восточная 500 м

Выражаю огромную благодарность Алексею Пузыреву за профессионализм, надёжность и высокую скорость работы! За пять лет мы дважды обращались к Алексею, оба раза у нас были достаточно сложные обмены, и в обоих случаях без его квалифицированного совета и непосредственного участия в каждом этапе сделки наши очень успешные переезды просто бы не состоялись. Всем знакомым, кто планирует операции с недвижимостью, без колебаний советую Линк и конкретно Алексея Пузырева! Также благодарю Максима Кондрашина за личное участие в завершении сделки! Вообще, на мой взгляд, такое неравнодушное отношение к каждому клиенту и большое внимание к деталям и нюансам - отличительный знак Линка, знак качества!

• Ольга, благодарим за Ваш отзыв! Алексей - действительно один из самых опытных и ответственных сотрудников нашей компании. Приходите к нам еще! Всего Вам самого доброго!