ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

У меня на коже лица десять лет были красные рубцы от больших прыщей. Я пытался их убрать: мазал мазями от рубцов, протирал различными ласьенами, кремами, ходил на косметологические процедуры, но ни чего не помогало. Пол года назад мне посоветовали обратиться в клинику Линлайн для прохождения курса лечения лазером, к тому же дали флаер на бесплатную первую процедуру. После двух процедур лазера я заметил что красные рубцы начали рассасываться, цвет стал тускнеть. Потом после еще нескольких процедур красные рубцы совсем исчезли, цвет кожи стал ровным и здоровым, как будто их совсем не было. Курс лечения лазером составил около пяти месяцев, я ходил на лазер раз в месяц и все, так просто! Хорошо что в наше время современные инновационные медицинские технологии лазерного лечения стали доступны народу, спасибо кометентным врачам, персоналу и администрации клиники Линлайн. Станислав 29 лет, Екатеринбург.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Станислав. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­
    тел. 8 800 700 79 11