ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

Постараюсь по порядку. Без эмоций.

Аааааа,это крутая клиника!!!!👍👍👍👍👍

Мой врач Верхотурцев Дмитрий Иванович.

Сразу скажу-лазерные технологии мне не знакомы. Подпитываю кожу иньекциями. Уже в течении пяти лет раз в году посещаю этого доктора. Особенно в конце зимы полезно побаловать себя,любимую😉

Теперь собственно о клинике.

Сервис на...

Постараюсь по порядку. Без эмоций.

Аааааа,это крутая клиника!!!!👍👍👍👍👍

Мой врач Верхотурцев Дмитрий Иванович.

Теперь собственно о клинике.

Сервис на таком уровне,что даже посещая клинику раз в год сравниваешь все остальные клиники с Линлайн. Иногда неудобно,что с тобой так носятся.

Была в клинике на Красноармейской,но Верхотурцева перевели на Шейкмана и пришлось поменять филиал.

Большой плюс-парковка. В центре города встать-надо постараться. Для меня,как водителя,парковка непременное условие.

Чистота. Чисто в обоих филиалах всегда,даже в самую грязную погоду. При этом уборщиц я ни разу не видела.

Администраторы. Очень вежливые,грамотные. Необходимо было связаться с врачом-мне перезвонили в течении 30 минут. Не забыли!

Оповещение. Обязательно перезвонят и напомнят о приеме.

Бонусная система-это действительно выгодно! Бонусная система очень простая и удобная-1 бонус-1 рубль. Не надо ничего пересчитывать.

Скидки постоянным клиентам-они впечатляют!

Наличие препаратов в клинике. Это настолько удобно! Вчера после предварительной консультации пожелала остаться на процедуре- в наличии оказались все необходимые препараты!

В Ларейне,например,делают заказ.

Да,дорого. Но цены на лазер не сравнивала, а на косметические процедуры средние по городу. Но Вы получите взамен шикарный сервис!

Кстати. Есть детский уголок. Вас непременно угостят вкусным кофе или чаем.а то и просто побеседуют.

Очень благодарна своему врачу,руководству и администрации клиники за высокое качество услуг,особенно если учесть,что я "бюджетный" клиент.

Всем рекомендую побаловать себя в данной клинике!

• Добрый день. Благодарные слова - лучшая награда. Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов. Ждем Вас вновь в нашей клинике! Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­

тел. 8 800 700 79 11