ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 350 м

В Линлайн хожу уже около 6 лет, чувствую себя уверенно, проходила разные процедуры, в основном обращаюсь для устранения проблемных участков, в этом году попробовала массаж Skin Tonic, качество кожи сейчас на совершенно другом уровне. Доверяю специалистам и безмерно благодарна им за честность, всегда очень подробно рассказывают о процессе процедуры и о возможных противопоказаниях. Всегда улыбчивые и вежливые администраторы. Особенно хочу отметить, как внимательно относятся доктора к клиентам, учитывая что я очень дотошно и придирчиво отношусь даже к маленьким недостаткам на коже, много советуюсь по поводу косметики и ухода. Приятно, что когда у меня есть какие-то сомнения по поводу эффективности процедуры, врач объективно и честно оценивает мою ситуацию и результат, которого можно достичь.

Добрый день! Мы очень рады, что помогли решить Ваш вопрос! Мы стараемся сделать все, чтобы нашим клиентам было комфортно и тщательно следим за качеством оказываемых услуг! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­
тел. 8 800 700 79 11