ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

Пользуюсь услугами Линлайн с 2006 года, еще с салона на кольце у Центральной гостиницы. Сейчас несколько лет посещаю клинику на Шейнкмана. В-основном ботокс и удаление пигмента. Цены приемлемые, персонал вежливый ,качество процедур устраивает. Как-то для экономии попыталась уйти к их конкурентам- сто раз пожалела, несравнимо ни качество ,ни отношение к клиенту.
Очень радует,что клиника никогда не задирает цены и есть бонусы-экономишь % 10-15 . Желаю им и дальше поддерживать такой уровень отношения к клиентам.

Добрый день,Елена. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11