ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Это, наверное, самый честный отзыв будет)) Моя мама и свекровь (Борминская Нина и Савинцева Татьяна) часто посещают клинику в течение более 10 лет, особенно моя мама ее обожает, но я (Савинцева Вера) всегда относилась предельно скептически, считая, что этот бизнес построен исключительно для нелегитимного выманивания денег, т к коже ничего не поможет, если не правильно питаться и возраст за 30. Недавно к 1 июня обоворожительная владелица Юлия Франгулова объявила в фейсбуке акцию для деток - бесплатное удаление шрамов, несовершенств с лица, а у моей дочки как раз 2 шрамика остались после давнего ДТП и зашивания щечки в обычной больнице, мы записались и пришли на прием, не ожидая чудес и ничего особенного. Какого же было мое удивление, когда мы попали в чудесный детский уголок на Сулимова 50 (Парк Хаус) - существенный плюс клиники - филиал можно подобрать почти рядом с домом, т к они есть во всех районах города. Там с утра показывали мультики на большом экране, стояли детские диванчики с конфетками, парта с раскрасками и всем, что необходимо для творчества, в этом необыкновенно уютном интерьере нас приветствовала прелестная девушка, подала удобную папку для заполнения договора и анкеты, затем нас пригласили в кабинет к врачу, которая усадила двух моих детей в кресла, осмотрела, опросила, рассказала о процедуре удаления шрамиков, сказала, что маленькому Льву (4 года) пока не стоит убирать ничего, т к возможно все само разойдется с возрастом, а Лизе подробно объяснила, как ухаживать за лицом после процедуры и в принципе летом, что ей необходимо постоянно использовать крем от солнца определенной силы фактора, т к у нее видны сосудики, вобщем Лиза осталась безумно довольна, ее провели на процедуру, все сделали, подарили детям конфеты, крем французский от солнца, шарики и даже медаль за отвагу!!!! отнеслись как к полноценным клиентам клиники, взрослым и самостоятельным. Результат прекрасен, после первой процедуры (хотя их нужно провести 3 раза еще) почти не видно шрамиков, маме самой захотелось приобщиться к созданию красоты вместе с Линлайн. Скоро пойдем снова и снова!!! Огромное спасибо Юлии Франгуловой, всей великолепнейшей команде Линлайн и особенно работникам нашего ближайшего филиала в Парк Хаусе Живите, развивайтесь и продолжайте радовать нас, Вы лучшие!!!