ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Подруга предложила купон на бесплатное посещение клиники Линлайн. Никогда не пробовала лазерные процедуры омоложения по этому решила сходить на консультацию. На ресепшен меня сразу расположили к себе две милые девушки. Далее прием вела врач Светлана Владимировна. Подробно расспросив меня о состоянии моего здоровья, ответила на все интересующие меня вопросы и грамотно рассказала о процедурах. Первое знакомство с клиникой оставило положительное впечатление, и я решила записаться на повторный прием, уже непосредственно на процедуру. Надеюсь и в дальнейшем не буду разочарована.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что консультация прошла результативно. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11