ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 350 м

Я родилась в Екатеринбурге, но уже несколько лет проживаю в США и там сама занимаюсь лазерной косметологией в медицинской сфере. В город я приехала на каникулы, а в клинику Линлайн решила зайти ради профессионального интереса и узнать про процедуры, лазеры, и косметическую продукцию предлагаемую в России. На входе меня приятно обслужили девушки администраторы и показали внушительное меню услуг с ценами. После такого первичного опыта, я решила изучить услуги и отзывы о клинике через интернет и записалась на консультацию. Врач Сандул Елена мне очень понравилась своим отношением, знаниями и профессионализмом и я записалась на процедуру. В день процедуры обслуживание было тоже замечательное. Елена объяснила все про процедуру: как к ней подготовиться, как ухаживать за кожей после, как работает лазер и ответила на все, даже каверзные, вопросы, а также порекомендовала другие услуги которыми я в будущем воспользуюсь. Рынок услуг в США и России в чем то похож, но есть и различия. Мне было приятно узнать как хорошо и качественно работу выполняют в Линлайн и познакомиться с различными технологиями которые не доступны в США. Я уже записала члена семьи на консультацию и в следующий отпуск я снова воспользуюсь услугами клиники Линлайн.

Добрый день,Юлиана. Спасибо за хороший отзыв. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы достигнуть желаемых результатов. Ждем Вас в нашей клинике вновь!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11