ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

В первый раз о клинике линлайн услышала года три назад. Офтальмолог в ГБ #41 очень сильно рекомендовал сюда обратиться(читайте между строк - рекламировал) по поводу небольшого образования на веке. Но оно мне жить не мешает, к тому же к области глаз отношусь с осторожностью. Поэтому появилась вторая причина обращения - трехлетний шрам на колене от удачного катания на коньках. Жить тоже не мешает, но общий вид портит.
Перед походом в линлайн проштудировала их сайт и отзывы. К слову(!!!), довольно подозрительно выглядят отзывы о всей сети от пользователей, у которых больше отзывов и нет. Выбирала между Ларейн и Линлайном, но в первом телефон был занят(терпеть не могу висеть на линии), поэтому выбрала второй. Записалась на консультацию.
1) парковка. Один из главных для меня критериев. Места есть, злого охранника с конусами нет - радует.
2) администраторы. Ну что за вежливость! Со мной даже в Приор М так не разговаривали, хотя я у них 'знаменита' в двух филиалах. Порадовали. Все объяснили, показали, про скидки рассказали(к слову, для владельцев карта Автоплюс бонусы начисляют аж по 10%). Жаль сегодня карту забыла :(
3) МИНУС. Включите нормальный канал. Хоть музыку. Только села пить чай и заполнять анкету, а тут по телевизору показывают спаривание черепах. И смех и грех. Через пять минут начали показывать спаривание птиц. Ау. Люди! У вас тут дети бывают, а вы такую мерзость показываете! К концу вообще спаривание змей начали показывать.
И опять же, пусть лучше всегда показывают мультики, так как пришедший ребенок застал нелицеприятную картину убийств и поедания животных животными.
4)Консультация. Троечка. Не больше. Вполне приятный врач, не предлагал лишних процедур, обсуждали только те, которые я оговорила изначально.
Обратите внимание, что кабинет не предназначен для осмотра. Для начала все дипломы и сертификаты на имена Дмитрия и Наталью, мой врач Ольга. Кабинет больше походит на офис. Где зона осмотра?
Мой вопрос касался удаления шрама на коленке, я в джинсах. Врач предложила приспустить брюки и сесть. Просто сесть полураздетой на стул, на котором кто знает кто и в чем сидел. Никаких пеленок и тд. Где нормы гигиены? Хоть осмотр касался шрама, врач не помыла руки перед осмотром, но сделала это после.
Буду всерьез думать делать ли наноперфорацию в таких условиях. Не хочу подхватить что-то лишнее.

• Добрый день,Анастасия!
    Большое спасибо, что написали такой подробный отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Поэтому благодаря вам мы провели тщательную работу по указанным пунктам: строгого соблюдения норм гигиены (мытье рук,наличие пеленок), а также пульт от телевизора в свободном доступе, вы сами сможете выбрать понравившийся вам канал или попросить администратора переключить телепередачу. Мы приложим максимум усилий ,чтобы Вы остались довольны! И благодарим вас,Анастасия, за обратную связь!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11