ЛИНЛАЙН

• Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

Добрый день!

Добрый день!

Хочу выразить благодарность персоналу филиала клиники "Линлайн" на Шейкмана, 134А за внимательное и доброжелательное отношение ко мне. Когда я захожу в офис меня всегда встречают с улыбкой. Это очень поднимает настроение! Какой бы вопрос я не задала, мне всегда стараются ответить на него с максимально подробной информацией. Всегда помогают решить организационные вопросы (перенести визит, звонок-напоминание) - это экономит мое время. В офисе очень приятно находится, особенно в уголке клиента. За это, наверно,надо поблагодарить руководство клиники. У меня лично ощущение такое, что мне стараются показать, что я для них VIP-клиент.

Мой доктор - Швидун Дмитрий Викторович. У него на консультации я получаю всю интересующую меня информацию в очень доходчивой форме, при этом он очень тактичный человек. Т.к. моих знаний не хватает, что бы давать экспертную оценку его профессионализму, то могу сказать только одно - меня все устраивает. Другой врач мне не нужен. Хочу поблагодарить его за то, что его работа принесла мне "чувство удовлетворения от моей внешности". :-)) Если так можно сказать. Всем большое спасибо!

• Добрый день. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Делать людей красивыми и счастливыми - наша главная задача. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11