ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Всем доброго настроения! Хочу и я поделиться своими оптимистичными выводами..Линлайн просто создает оранжевое настроение!Хожу в клинику на Фучика. Косметолог Александра умеет не только слушать, но и слышать клиента. Она очень аккуратная и проницательная, как мастер и как человек. Разжевывает всё,не пытается "впихнуть" ненужные тебе услуги.В остальных салонах чаще так,людям главное навешать..Могу с уверенностью сказать, что это лучший специалист своего дела! огромнейшее спасибо за красоту, которую Вы дарите людям! Я рекомендую всем попасть в эти золотые ручки!!! Отдельно хочу сказать несколько слов о клинике... Мне очень нравится атмосфера. Там всегда тепло, уютно, очень чисто, аккуратно. Учтена каждая мелочь. Вкусно пахнет, можно полистать журналы сидя на мягком диване с чашечкой кофе. Безупречный стильный интерьер без излишеств, спокойная музыка. Персонал очень дружелюбный. Клиника Линлайн реально заслуживает похвалы за сервис и гостеприимство! Спасибо за заботу и оранжевое настроение))))

Добрый день! Спасибо, за приятные слова. Нам важно Ваше мнение, и рады, что Вы довольны нашими услугами. Ждем Вас в нашей клинике. Будем рады помочь!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11