ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Добрый день! Вчера посетила клинику, делала процедуру qool-эпиляция. Первым делом порадовала работа девочек администраторов. Все рассказали, объяснили, везде проводили, просто пять с плюсом! Сама процедура быстрая и безболезненная, сразу виден результат: волоски побелели. Большое спасибо врачу Агеевой Веронике Александровне, я ни одной минуты не прибывала в неведении, пошаговое объяснение всего: что, зачем, почему, и с какими ощущениями. Записалась на следующую процедуру, жду окончательного результата.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Делать людей красивыми и счастливыми - наша главная задача. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11