ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Благодаря подарку мужа и дочери на День Рождения, посетила клинику Линлайн. Сделала процедуру РекоСМА. С самого начала отзывчивый и внимательный персонал, а именно, администратор, расположил мое доверие к данной клинике. Особенно осталась довольна работой моего врача. Колодкина Светлана Владимировна - это мастер, отличный специалист своего дела, внимательная, доброжелательная. На данный момент, могу сказать, что эффект от процедуры заметен не только мне, но и окружающим, а это говорит об эффективности процедуры РекоСМА. Сейчас продолжаю посещать разные процедуры, чтобы выглядеть еще лучше!!!)))) Именно так, я стала постоянным довольным клиентом клиники Линлайн.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Кристина. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11