ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Добрый день! Хотела бы поделиться очень положительным впечатлением от данной клиники. Внимательные девушки администраторы (да и просто красавицы) приветливо встречают и предлагают чай или кофе. Внимательный, отзывчивый, доброжелательный персонал очень радует. Особо хотелось бы отметить доктора ПУТРЕНКО Елену. Еленочка - Вы чудесный доктор. Буду ходить только к Вам. Выслушаете, посоветуете, дадите ценные рекомендации, которые действительно нужны. Спасибо большое Вам и клинике Линлайн в целом!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11