ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Записалась на консультацию к врачу , ехала с мыслью о том что лишь пообщаюсь с врачем . Меня интересовало лазерное удаление новообразований на стопе. Спустя осмотр, мне говорят : "Пройдемте на процедуру" . Я опешила, говорю : " Стоп, а стоимость ?"
На что услышала 7.000 и слова о том как это не больно и быстро. Здоровье надо беречь поэтому обдумав 3 минуты согласилась и пошла. Честно говоря это было на столько больно что в течении 30 минут слезы не прекращали литься. Обслуживание на высоком уровне, но возможно стоит уточнять у клиента о готовности к процедуре, появилось ощущение навязывания услуг.

Добрый день,Лера!
Нам очень жаль,что доктор не предупредил Вас о дискомфортных ощущениях во время данной процедуры. Для того,чтобы проработать данный момент с доктором, пожалуйста, уточните Ваши контактные данные в личные сообщения или позвоните по горячей линии 88007007911 и дайте обратную связь о пройденных процедурах. Мы приложим максимум усилий ,чтобы Вы остались довольны и компенсируем Вам доставленные неудобства!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Лера!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11
    www.linline.ru

• В другой клинике, тоже между прочим лазером, удалила за 1000, причем с анализом новообразования, и если оно не одно, то каждое последующее 250 р. Вас просто развели.