ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 350 м

Делала атравматическую чистку лица и Ювидерм в губы,все хорошо ,результатом осталась довольна,НО отталкивает чрезмерная навязчивость услуг КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ и НЕ нужны. Я знаю зачем я пришла и что конкретно хочу сделать,но мне начинают впаривать все подряд!И чувствуешь,что хотят тупо развести на деньги😏Ну хоть бы делали это как-то по деликатнее... Вряд ли я ещё туда вернусь.Не люблю навязчивость!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Здравствуйте! Очень рады, что результаты процедур Вас радуют. Что касается предложения дополнительных услуг или альтернативных процедур, то наши врачи не стремятся их навязать и окончательное решение всегда останется за Вами. Но мы действительно хотим, чтобы Вы были в курсе всех передовых методик в сфере косметологии. Надеемся что энтузиазм наших сотрудников впредь не помешает Вам получать пользу и удовольствие от визита в клинику.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11