ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Не удержалась, чтобы не оставить отзыв. Хотя мои результаты от процедур еще впереди (сегодня сделала одну и осталось еще 4 процедуры на удаление шрама) , хочу похвалить клинику за хороший сервис, я такого сервиса в Екатеринбурге еще не встречала, и мне есть с чем сравнить. Встретили, чай предложили, конфетами угостили, крем-пробник подарили, по процедурам все рассказали два раза =) Уходить от вас не хочется! ))) Удивляюсь некоторым отзывам ниже, канал по телеку им не тот, на стул их не так усадили, нежные пипец, при матерных словах наверное падают в обморок. А Линлайн молодцы!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Правдивый Флампер! Огромное спасибо за Ваши теплые слова! Мы стараемся сделать все, чтобы нашим клиентам было комфортно и тщательно следим за качеством оказываемых услуг!Для этого мы готовы и простынки стелить и каналы переключать, в любом случае любой отзыв для нас, как призыв к действию, каждый из Вас делает нас лучше, благодарим за это. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11