ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

Ужасная организация с неграмотным персоналом!
Была в Линлайне на Белинского, делала чистку лица.
Поразило следующее:
1. Чистку проводят в темной комнате( ни окон, ни света). Над лицом лишь периодически появляется какая-то настольная лампа.

Ужасная организация с неграмотным персоналом!
Была в Линлайне на Белинского, делала чистку лица.
Поразило следующее:
2. Девушка, которая проводила процедуру, явно не является косметологом! Не удалила крем с кожи, высохшую маску со всей дури растирала по лицу(это что вообще за бред!!!), скребла какой-то железякой(в том числе кожу у глаз) и все в этом духе.
3. Сидит там в телефоне ковыряется над головой, пока маска сохнет
За это удовольствие отдала около 2600-2700 руб.
Вместо того, чтобы интерьером клиники заниматься, лучше бы квалифицированных косметологов нашли!

• Добрый день,Анна!
    Очень жаль,что мы не оправдали Ваши ожидания. Затемнённость помещения обусловлена ощущениями во время чистки, чтобы по окончанию чистки , когда Вам на лицо нанесли маску, Вы смогли расслабиться и отдохнуть. Во время чистки используется специальная лампа-лупа, которая подсвечивает зону,где мы проводим процедуру и значительно увеличивает все высыпания. По 2 и 3 пункту мы обязательно проработаем с нашим косметологом, поэтому уточните ,пожалуйста, Ваши контактные данные в личные сообщения,чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11