ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 350 м

Ужасная организация с неграмотным персоналом!
Была в Линлайне на Белинского, делала чистку лица.
Поразило следующее:
1. Чистку проводят в темной комнате( ни окон, ни света). Над лицом лишь периодически появляется какая-то настольная лампа.
2. Девушка, которая проводила процедуру, явно не является косметологом! Не удалила крем с кожи, высохшую маску со всей дури растирала по лицу(это что вообще за бред!!!), скребла какой-то железякой(в том числе кожу у глаз) и все в этом духе.
3. Сидит там в телефоне ковыряется над головой, пока маска сохнет
За это удовольствие отдала около 2600-2700 руб.
Вместо того, чтобы интерьером клиники заниматься, лучше бы квалифицированных косметологов нашли!

Добрый день,Анна!
Очень жаль,что мы не оправдали Ваши ожидания. Затемнённость помещения обусловлена ощущениями во время чистки, чтобы по окончанию чистки , когда Вам на лицо нанесли маску, Вы смогли расслабиться и отдохнуть. Во время чистки используется специальная лампа-лупа, которая подсвечивает зону,где мы проводим процедуру и значительно увеличивает все высыпания. По 2 и 3 пункту мы обязательно проработаем с нашим косметологом, поэтому уточните ,пожалуйста, Ваши контактные данные в личные сообщения,чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Анна!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11