ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 360 м

Делали механическую чистку лица ребенку. Ожидаемого результата не получили. Жирный черный угорь как сидел на носу, так и сидит. Ничего не сказали, что теперь с этим делать? Всю жизнь с ним ходить? Консультация врача (500 руб.) состоит в рекомендации кремов дорогой серии о которой я и так прекрасно знаю. Наверное, будем искать другую клинику. Девочки администраторы молодцы, очень вежливы, но хотелось бы получить результат.

• Добрый день,Наталья!

Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий! Для того,чтобы разрешить ситуацию мы приглашаем Вас на осмотр главного врача!

Вероятно , косметолог проводивший процедуру Вас некорректно понял, поэтому уделили не достаточно внимания для удаления черной точки. Ждем Вас в клинике в ближайшие дни!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11