ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Делали механическую чистку лица ребенку. Ожидаемого результата не получили. Жирный черный угорь как сидел на носу, так и сидит. Ничего не сказали, что теперь с этим делать? Всю жизнь с ним ходить? Консультация врача (500 руб.) состоит в рекомендации кремов дорогой серии о которой я и так прекрасно знаю. Наверное, будем искать другую клинику. Девочки администраторы молодцы, очень вежливы, но хотелось бы получить результат.

Добрый день,Наталья!
Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий! Для того,чтобы разрешить ситуацию мы приглашаем Вас на осмотр главного врача!
Вероятно , косметолог проводивший процедуру Вас некорректно понял, поэтому уделили не достаточно внимания для удаления черной точки. Ждем Вас в клинике в ближайшие дни!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Наталья!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11