ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Пользуюсь услугами клиники Лин Лайн наверно с начало ее открытия. Сейсас не вспомню точно год ну ооочень давно. Первая моя процедура-фотоомоложение лица, тогда это было ноу хау. Прошла целый курс, результат был заметен еще в самом начале курса, результатом была довольна, о чем делилась с подругами и сослуживцами. Вот так я влюбилась в клинику. Позже были процедуры: аппаратный вакуумный лимфодренаж, лазерное удаление сосудистых звездочек, наноперфорация, гидрорезерв, биоревитализация, мезотерапия, срединные пилинги, контурную пластику, ботокс и др. Наверно сейчас все и не вспомнить. Все перечисленные процедуры делала на лицо и шею и большое количество раз. Кроме наноперфорации ( ее делала однажды). За все это время познакомилась и узнала практическую работу 3-х врачей т.к. для того чтобы начать доверять доктору мне необходимо пообщаться с несколькими врачами. Сразу скажу, что пациент я вредный, например, если процедура (вакуумный массаж или фото) должны по времени длиться 20 минут, то будьте добры, не 17 или 18, а 20 и не минутой меньше ну и т.д. Так вот о клинике могу сказать много положительного. Очень вежливый и внимательный персонал,создающий приятную атмосферу. Большое внимание я уделяю чистоте и санитарной обработке помещений, соблюдению врачами правил асептики. Все это в клинике соблюдается на 5+.Много процедур сделала у докторов Савелковой Натальи Александровны и Еськовой Любовь Владимировны, которые стали для меня моими докторами в области косметологии, так как знаю их уже давно, с первых процедур, и они, показав на практике свое мастерство и профессионализм, давно завоевали мое доверие. Последние несколько процедур в этом году делала у Натальи Александровны. Нравиться в ней то, что прислушивается к моим желаниям, если я заблуждаюсь, отстаивает свое мнение, приводя доводы и объясняя с профессиональной точки зрения. С ней можно обсудить новинки в области косметологии и, как я уже много раз убеждалась, она всегда дает объективную оценку процедурам. Нет в ее словах и высказываниях по процедурам желания "заработать на клиенте", "вытянуть побольше денег" и т.д.
Саму клинику ценю за своевременное обучение своего персонала всем новинкам в косметологии, наличию современного аппаратного оборудования. Раньше, и в течение многих лет паралельно с Лин Лайн посещала Центр пластической хирургии и косметологии на Московской 19, НО сейчас однозначно сделала для себя выбор только Лин Лайн.
Рекомендую моих врачей своим подругам и знакомым.