ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 350 м

Поддалась рекламе и выбрала эту клинику. Это было чуть больше года назад. Изучила их сайт, выбрала один из вариантов лечения на свой вкус и записалась на прием.
Врач сочла мой выбор слишком сильным (наноперфорация) и предложила курс лечения, который начинался с супер пилинга и заканчивался лазером. Естественно, это было и дольше (большее количество процедур) и дороже.
Для справделивости следует отметить, что врач на самой первой встрече сказала, что полностью сделать кожу идеальной не получиться.
Но на тот момент мне хотелось хоть каких-нибудь изменений, что и повлияло на мое решение.
Опуская все процедуры, перейду к результату.
Результата не было. Пройдя пилинг, чистку и три сеанса лазера. Это, конечно, меня очень расстроило и на последнюю процедуру я просто не пошла.
У меня сложилось не самое хорошее впечатление об этой клинике. Пиарщики, уборщики и HRы работают отлично. А врачи или не могут правильно подобрать программу лечения или делают процедуры, чтобы сделать. И чтобы за них заплатили. Я оставила там очень приличную сумму, ожидая результата.
Сама система оплаты (не когда ты деньги отдаешь, а когда тебе говорят сколько ты должен отдать) оказалась весьма и весьма не прозрачной.
К сожалению, цена не всегда соответствует кчеству.

Добрый день,Светлана!
Очень жаль что Вы не получили ожидаемый результат.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, как только появится возможность. Мы приложим максимум усилий,чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­
тел. 8 800 700 79 11