ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Шейнкмана, 134а — 1 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

Даже не буду усугубляться с какими целями я пришла в эту клинику,однако хочу отметить несвойственный уровень вежливости,для Екатеринбурга.Начинает даже казаться,что ты не в этом городе...У меня еще не менее 4 посещений клиники впереди,но 2 уже за плечами,да больно,да дорого,да врачи не всегда успевают закончить с другими пациентами и освободится минутка в минутка к вашему приходу.НО!!!Ребята,давайте будем честными,те услуги которые оказывают в этой клиники,это наша собственная блаж и если у нас бородавки\татуировки\морщины и растяжки,это уже наша прихоть от них избавляться.Красота требует потерпеть..Это я о болезненных ощущениях.
В мое посещение клиники вообще что-то пошло не так и сломался лазер)))Для моего комфорта и успокоения с меня не взяли денег вообще!Это я о выкачивании денег.
И о вежливости и компетентности сотрудников,этот факт есть и он вероятно один из самых показательных.Клиент-царь,бог и господин.От этой вежливости порой даже приторно,но думаю,большинству нравится.
В целом,я думаю,это мой первый но не последний отзыв,тк мое "лечение " требует времени,я еще отпишусь о результате.

Добрый день,Анастасия!
Спасибо, что поделились своим мнением. Мы ценим каждого пациента и стараемся сделать все, чтобы добиться желаемых результатов. Будем рады новой встрече!Ждем Ваших новых отзывов о следующих визитах!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­­­
тел. 8 800 700 79 11