ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 340 м

Добрый день! Очень рада , что существует такая клиника лазерной косметологии "Линлайн"!!! Вы помогаете людям избавиться от комплексов и делаете их Счастливыми! Делала у Вас курс лазерной Qool -эпиляции. Резульат заметен уже после 1- ой процедуры. Волосы стали расти медленнее. Рекомендую Врача Косицыну Елену Леонидовну. Профессионал в своём деле! Мне посоветовала врача моя подруга, с тех пор отправляю всех своих подруг к ней) СПАСИБО!!!!

• Добрый день,Евгения. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Делать людей красивыми и счастливыми - наша главная задача. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­
    тел. 8 800 700 79 11
    www.linline.ru

• Добрый день.! Я тоже побывала у Елены Леонидовны Косицыной на приёме. Удаляла родинки на лице лазером целых пять штук. Через пять дней коросточки отпали и я вновь увидела преображение своего лица как раньше.Результатом лазорного удаления родинок осталась очень довольной! СПАСИБО! За одно Елена Леонидовна по моей просьбе проконсультировала и составила прайс лист по поводу инъекций ботокса и гиалуроновой кислоты.