ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м

В клинику Линлайн пришла с проблемой пост акне, различными химическими пилингами я не хотела решать эту проблему, поэтому была настроена на более кардинальные методы. Начну с того, что в Линлайн работают очень приветливые и внимательные администраторы, все чисто и аккуратно, атмосфера располагает! Косметолога долго выбирать не пришлось, пошла к проверенной моей мамой Наталье Владимировне Старковой. Ею было предложено следующее: сначала делаем биоревитализацию, так как кожа у меня истончена, сухая и безжизненная, потом наноперфорацию, которая уберет следы пост акне и выровнит тон кожи. Первый этап я уже сделала, готовлюсь ко второму.

После биоревитализации кожа действительно как-будто ожила, когда умываюсь или наношу крем чувствую, что она стала упругой и гладенькой, классно ложиться косметика! Если бы не мои пятнышки, эта процедура была бы идеальной для реанимации моей сухой и тусклой кожи! Когда сделаю наноперфорацию обязательно напишу отзыв о результате процедуры.

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы достигнуть желаемых результатов. Ждем Вас в нашей клинике вновь!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­

тел. 8 800 700 79 11