ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Очень долго боролась с угрями на лице. Один раз сходила к косметологу, мне сделали чистку руками и уход,после чего у меня краснота проходила около недели и очень сильно облазило лицо, будто маску-пленку забыли снять. Я сначала подумала, что так и должно быть,значит должно пройти. Но не тут-то было.Через месяц снова все вернулось на свои места. После этого я больше не посещала косметолога, пыталась бороться сама, мазала известными и не известными мазями/кремами, пробовала народные средства (то же протирание соком огурца),но ничего не помогало. Так на протяжении нескольких лет. Потом я все-таки решила снова пойти к косметологу, спрашивала знакомых какую посоветовали бы они клинику, смотрела сама по отзывам,и решила пойти в Линлайн. И ни разу не пожалела!После первой процедуры (Лазерная наноперфорация кожи / RecoSMA) сразу был виден эффект! Посещаю клинику два месяца, делала два раза лазерную наноперфорацию (лечение угревой сыпи) и два раза уход (себорегулирующий комплекс COMODEX (без чистки). Сегодня я могу без проблем выйти на улицу без косметики, потому что скрывать нечего! Спасибо огромное за это Алентьевой (Максимова) Светлане Рамилевне!
Всем советую эту клинику и этого врача!

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы достигнуть желаемых результатов. Ждем Вас в нашей клинике вновь!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­­
тел. 8 800 700 79 11