ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Добрый день! Являюсь клиентом клиники Линлайн в г. Екатеринбурге с 2012 года. До этого жила в другом городе, все необходимые мне процедуры делала у "своего" проверенного годами мастера. После переезда появилась проблема - где делать чистку, куда ходить на педикюр, и т.д. Подруг, которые могли дать совет на тот момент рядом не оказалось. Для меня было крайне важно не ошибиться с мастером, т.к. к вопросам, касающимся ухода за лицом, да и за телом в целом я отношусь КРАЙНЕ трепетно! О Линлайне знала давно (по вывескам на улице, рекламе в интернете). Почитала отзывы - понравились. Главным аспектом при выборе стало то, что это сеть клиник по всему миру, а значит наверняка там следят за качеством оказываемых услуг. На сегодняшний день все необходимые мне уходовые процедуры (уход за кожей лица, педикюр) я делаю только в Линлайне (Рязапова Елена - мастер по педикюру - отдельные слова благодарности! настоящий мастер своего дела!). Спасибо!

Добрый день! Спасибо за добрые слова! Мы стараемся помочь каждому нашему пациенту и Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады новой встрече!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11