ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м

Мастера по лазерному удалению татуажа подбирала очень тщательно и скрупулезно. Почитала отзывы.Остановилась на линлайне. Пришла на красноармейскую, молодая девушка говорит мне мол так и так, я не готова браться за ваши брови, мало ли вдруг посинеют или покраснеют и вообще давайте сходите ка к моей знакомой и перебейте татуаж. Также мастер сказала, что для выведения нужно процедур 8-10 с периодичностью 2-3 мес., хотя это больше подходит к тату, а не к татуажу. Даже по-другому, татуаж быстрее сам по себе посветлеет или сойдет совсем за 1-2 года! Эти данные вы найдете в любой профессиональной статье в интернете. Таким образом я стала искать другое место и другого мастера, поскольку прежде чем пойти, изучила достаточно информации, чтобы сопоставить полученные данные и когда не убедилась в соответствии, естественно отказалась от процедуры. И о чудо! Попала в руки к доктору Ларейн, который рассказал что и как происходит, объяснил последовательность удаления пигмента и посоветовал удалять не все, а только лишнее. Сейчас прошла несколько процедур и результат уже есть!!!!
Таким образом компетенция специалиста по лазерному удалению ставится под сомнение.

• Добрый день,Ксенья!
    Спасибо большое за Ваш отзыв, для нас это очень важно. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации мы приглашаем Вас на повторную бесплатную консультацию к главному врачу филиала , для записи подскажите,пожалуйста, Ваши контактные данные в личных сообщениях или позвоните по бесплатной линии 88007007911. Мы приложим максимум усилий,чтобы Вы остались довольны.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­
    тел. 8 800 700 79 11
    www.linline.ru

• Спасибо, конечно, но я уже нашла хорошего специалиста и прохожу процедуру удаления перманента у него.