ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Всем привет! Хожу на процедуру лазерной эпиляции - прошла уже 5 процедур. Долго выбирала клинику (благо в городе есть из чего выбирать), затем смотрела филиал, доктора. И наконец, решилась на Красноармейскую. Если честно, на сегодня видимых результатов я не вижу (доктор оговаривала вначале, что может потребоваться до 12 процедур). В остальном - стерильно, вежливо, безболезненно. Отпишусь позже - по итогу. Но сейчас такое ощущение, что волос наоборот еще больше и что они растут быстрей ))

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день! Мы действительно поддерживаем высокие стандарты обслуживания, и нам очень приятно, что клиенты это отмечают. Эффект от процедуры наступает не сразу, ждем Ваших отзывов далее! Благодарим Вас за уделенное время и ждем на повторные сеансы для 100% эффекта!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11