ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Мое знакомство с клиникой началось около 4 лет назад с врача подолога Елены Рязаповой, к которой пришла на педикюр с проблемой врастания ногтей на ногах. С первых процедур мои ножки забыли про эту проблему вообще и получали удовольствие от профессионального педикюра, спасибо огромное Елене за профессионализм и грамотное отношение к клиенту! Так-же имея высокое доверие к клинике я пошла к врачу дерматокосметологу Елене Тереховой, прошла у нее несколько чисток, пилинги, 4 процедуры биоревитализации и с большим чувством благодарности за красивую и здоровую кожу лица всегда иду к Лене как на праздник так как знаю что могу прилечь у нее и расслабиться, зная что я в безопасных руках профессионала! Спасибо Елене Тереховой, за качество работы! Но на этом я не остановилась и я уже пошла на Элос-эпиляцию к Марие, и я слегка напрягалась так как на интимную область и я думала это не возможно чтобы было безболезненно! И я ждала когда будет уже больно-то Но Вау -Вау, и Мария говорит все мы закончили!!!! Я говорю как закончили??? в ответ: процедура длилась ровно 1 час., а я не заметила как время пролетело.... На второй процедуре я заснула и успела отдохнуть, что для молодой мамы очень важно! Мария настоящая волшебница, так как очень мягко и деликатно действует а так-же как человек мне она очень понравилась создает чувство легкого и гармоничного человека с которой просто приятно поговорить во время процедуры! И Вот завтра иду на третью процедуру к Марие, и как на праздник! И даже мысли не возникает идти куда-то в др место за красотой, только в ЛИНЛАЙН! Кстати по моей рекомендации пришли в клинику мой муж, подруга, и наш семейный друг и тоже остались очень довольны! Поэтому рекомендую всем ! Спасибо Руководству клиники за то что подбираете и обучаете персонал на высоком уровне, мне очень нравятся ваши специалисты! С уважением Татьяна

Добрый день! Мы действительно поддерживаем высокие стандарты обслуживания, и нам очень приятно, что клиенты это отмечают. А передовые технологии позволяют добиваться исключительных результатов! Благодарим Вас за рекомендации и ждем Вас вновь.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11