ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 350 м

Здравствуйте, удалял бородавки на лице, шее и спине у врача в линлайне. Все не решался на эту процедуру и переживал, что будет больно или чем-то неприятным для меня. Но придя на консультацию, я увидел и услышал врача владеющего грамотными знаниями, открытым пониманием мужской психологии. Эта консультация развеяла все мои сомнения о процедуре и я стал уверен, что процедура пройдет на отлично. И так все и было, все аккуратно, тактично, вежливо,деликатно. А результат меня очень обрадовал ранки зажили и уже как три года кожа чистая и красивая, и ушел дискомфорт от ощущения что все смотрят на мои бородавки.
Затем я стал посещать подолога Рязапову Елену, и я балдею от такого классного педикюра, делает все мягко,нежно, качественно, добросовестно, а я сижу и с удовольствием пью кофе и работаю с телефонными звонками а когда выхожу с процедуры и ножки кайфуют! И уже пройдя много раз эти процедуры, все время думаю ну как хорошо все это делает Елена, просто человек на своем месте и при своем деле. А такое встретишь не часто! С ув Николай

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день. Благодарные слова - лучшая награда. Спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Мы работаем для того, чтобы сделать людей красивее и счастливее и рады, когда достигаем желаемых результатов. Ждем Вас вновь в нашей клинике! Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11