ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 340 м

Я клиент клиники уже 4 года. Сменила уже 3 салона (т.к. часто переезжала, а хочется ходить поближе к дому или к работе). Здесь очень приятная обстановка. Легко решаются вопросы, если получается задержаться на работе, или нужно перенести из-за командировок и прочих поездок. Девочки угощают вкуснющим кофе. В основном хожу на процедуры лазерной эпиляции. Мои волосы пока не поддаются уничтожению, но врач очень старается и периодически меняет последовательность процедур, чтобы найти наиболее подходящий мне. Текущий результат мне нравится, очень бы хотелось чтобы такое случилось уже через 5 процедур, но врач говорит, что у всех разная предрасположенность. Верю, что мы с моим врачом победим. )
Делала также в этой клинике уходовые процедуры. У меня после многих салонов остаётся неприятное ощущение на лице, а здесь очень классные крема или подбирают их хорошо. Эффект правда не всегда есть такой как хочется.
А вот процедуры по лечению гипергидроза оказалась на высоте, я даже не ожидала такого офигенного эффекта. Думала, что так не бывает, когда бежишь, а подмышки сухие. А бывает. На пол года как и обещали забыла не только про пот, но и про запах и про темнеющие на подмышках белые платья и блузки.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Елена. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Эпиляция ,действительно, очень индивидуально дает эффект, только путем подбора курса можно получить хороший результат. Мы рады, что смогли помочь Вам в решении вопросов. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11