ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж
  • Геологическая 1100 м

Обратилась в клинику с небольшой косметической проблемой - беспокоила крупная ангиома на спине. За 2 сеанса мне её полностью удалили лазером, заодно убрали 2 небольшие ангиомы: всё это входило в стоимость одного сеанса. Удаление лазером - это практические на больно, чувствуется только лёгкое жжение. Очень благодарна клинике за то, что помогли избавиться от проблемы, в муниципальных учреждениях мне помочь отказались.

Приятно удивили бонусы: за отзывы и для владельцев карт Райффайзен банка.

По общим впечатлениям: в клинике очень приятно находиться, очень вежливый персонал, всегда напоминают о приёме. Косметолог у меня очень симпатичная и милая, теперь буду ходить к ней чтобы улучшить состояние кожи лица :-)

Добрый день,Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно то, что Вы довольны нашими процедурами. Приглашаем Вас в нашу клинику. Будем рады видеть Вас!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11